Виктор Баринов поздравил колымчан с Днем пожилого человека

Заместитель председателя, депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №5 Виктор Баринов оказал поддержку организаторам мероприятия, которое состоялось  вмагаданском "Детско-юношеском центре чтения”. Музыкально-литературный вечер "По волнам нашей памяти” посвятили Дню пожилого человека. На него пригласили магаданцев серебряного возраста, проживающих в данном микрорайоне. Для пенсионеров устроили чаепитие, провели викторины на тему музыки и литературы. Гостей вечера поздравили ребята из центра чтения и участники вокальной студии "Мезон”  "Детского экологического центра”.

"Большую помощь в организации и проведении нашего литературно-музыкального вечера "По волнам нашей памяти” нам  оказал наш депутат Виктор Баринов. Он помог нам организовать сладкий стол для гостей, а также призы для тех, кто принимал участие в конкурсах и викторинах, - рассказала  заведующая "Детско-юношеским центром чтения” г.Магадана Ольга Мунтян. – Таким образом, совместными усилиями при активном участии наших юных и взрослых артистов, нам удалось сделать этот праздник для людей, находящихся в уважаемом возрасте интересным и запоминающимся”.