Депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов провел прием граждан

Встреча с магаданцами прошла в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Обращения граждан касались предоставления жилья, оказания материальной помощи для приобретения школьных принадлежностей детям из многодетных и малоимущих семей.

По итогам встречи направлены запросы в орган местного самоуправления и профильное ведомство регионального Правительства, рассматривающие жилищные вопросы.

Кроме этого, было принято решение оказать финансовую помощь обратившимся семьям в приобретении канцелярских товаров и школьных принадлежностей для их детей.