КОНСТАНТИН ПРУСС ПОЗДРАВИЛ ВОСПИТАННИКОВ И ПЕДАГОГОВ ДЕТСКИХ САДОВ С ОКОНЧАНИЕМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

20 мая в дошкольных образовательных учреждениях № 35 и 72 прошли мероприятия, посвященные выпуску детей в школу. Родители воспитанников, гости увидели, чему научились дошкольники в детском саду.
Будущие первоклассники пели, танцевали, читали стихи о родном детском саде, немного помечтали о своем будущем в юмористических сценках и благодарили своих педагогов и родителей.
Тепло и радушно, как всегда, встречали депутата Магаданской городской Думы Константина Прусса все педагогические коллективы и выпускники. Педагоги помнят о многих социальных проектах, реализованных совместно со своим депутатом. Народный избранник поблагодарил педагогов, которые вложили свои знания, умения и частичку души в каждого воспитанника:
«Считаю, что дошкольное образование, которое дают педагоги детских садов - это хороший фундамент будущего жизненного успеха, - отметил Константин Юрьевич. - Впереди школьные годы – новые знания, школьные радости, школьные товарищи. Поэтому пусть этот светлый день, первый выпускной бал в жизни детей останется в памяти будущих первоклассников».
В заключение своего поздравления, Константин Прусс сказал, что ему очень понравилось на праздничных мероприятиях, что атмосфера была по-настоящему домашняя.
Депутат Магаданской городской Думы Константин Прусс вручил выпускникам дипломы об окончании детского сада, а также канцелярские школьные наборы и познавательные энциклопедии. Кроме того, детский сад 35 получил в подарок от депутата бытовую технику.
Елена Гасанова