По иницитативе депутатов- единороссов организация «Особое детство» приняла участие в развлекательной программе

В минувшие выходные, накануне Дня защиты детей, в клубе «Социум» депутаты Магаданской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Антон Басанский и руководитель партийного проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева организовали развлекательную программу для общества «Особое детство», сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России".
Детям и родителям были предложены представление с участием сказочных персонажей. Всех развлекали и веселили Незнайка и клоунессы, они проводили игры и состязания, а неугомонные пираты устроили шоу мыльных пузырей. Каждому ребенку был приготовлен сюрприз - специальный сладкий подарок.