Мир добрых дел

В приемную депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александра Вахова обратились с просьбой оказать содействие магаданке Вере Семенец. Сейчас девушка с двумя малолетними детьми проживает в частном секторе по Ново-Нагаевской. Совсем скоро в семье Семенец появится еще двое детей – девушка находится в положении. При этом жилищные условия оставляют желать лучшего.
При содействии Александра Вахова в частном доме был проведен небольшой ремонт крыши. Кроме того, семью Семенец взяли на социальное сопровождение в отделе Магаданского социального центра. После рождения детей Вере Семенец окажут помощь в оформлении ежемесячных денежных выплат, предусмотренных для многодетных семей, а также прочих социальных выплат. Также семья будет зарегистрирована в качестве нуждающихся в жилье.
Кроме того, Александр Вахов оказал содействие в сборе необходимых вещей и игрушек для малышей семьи Семенец. Подарков от неравнодушных магаданцев поступило много: не только для детей, но и для молодой мамы.
«Приятно сознавать, что вокруг столько неравнодушных людей и что они охотно подключаются к решению чужих проблем. Спасибо всем, кто подключился к помощи этой семье. Мои помощники будут держать на контроле эту ситуацию», - сказал Александр Вахов.