Виктория Голубева вручила награды Магаданской городской Думы членам организации «Боевое братство»

15 февраля 2019 года в России отметили 30-летие со дня вывода советских войск из Афганистана. Посвященные этому событию в этот день прошли памятные мероприятия: возложение цветов к памятнику «Землякам – колымчанам, погибшим при исполнении служебного долга за пределами Отечества» и торжественное собрание Магаданского регионального отделения Всероссийской общественной организации Ветеранов «Боевое братство».
На мероприятии присутствовала первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева. За активную и добросовестную работу в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 30-летнием вывода войск она вручила Благодарственные письма членам организации «Боевое братство» Борису Безгодько, Виталию Зюзину, Андрею Лобову, Геннадию Морозову и Павлу Подпорину.