Завершен очередной курс компьютерной грамотности для магаданцев старшего возраста

Подведены итоги очередного курса обучения компьютерной грамотности, организованного в библиотеке им.Олега Куваева для магаданцев в возрасте «50+». Курсы были организованы сотрудниками библиотеки при поддержке депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александра Вахова. Мероприятие проводится в рамках партийного проекта «Старшее поколение». В течении пяти недель 28 человек слушали лекции, проходили практику по различным направлениям – работа онлайн с Пенсионным фондом, налоговой, банком.
Выпускной состоялся накануне, мероприятие прошло торжественно: накрыли праздничный стол, поблагодарили за совместную работу, вручили сертификаты. А лучшим студентам - ценные призы от депутата. Следующий курс компьютерной грамотности будет организован в Магадане летом.