Максим Малахов вручил награды городской Думы работникам сферы ЖКХ

• Максим Малахов вручил награды городской Думы работникам сферы ЖКХ
Накануне состоялось мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ, организованное руководителем Центра общественного контроля в сфере жилищно- коммунального хозяйства, депутатом Магаданской городской Думы Ксенией Суханкиной. Поздравление и награждение представителей профессии в торжественной обстановке – ежегодная традиция. В этот раз праздник провели в Магаданской областной библиотеке им.Пушкина.
От лица депутатов и председателя Магаданской городской Думы коллег поздравил депутат, председатель комиссии по вопросам ЖКХ Максим Малахов. Он поблагодарил их за профессионализм и ответственность. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы ЖКХ Магадана Максим Григорьевич вручил Благодарственные письма городской Думы Дмитрию Пяткову, Рустану Арапатию, Ирине Таран и Светлане Боклиной.