Петр Цветков оказал поддержку многодетным семьям своего избирательного округа

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №17 Петр Цветков предоставил многодетным семьям Магадана продуктовые наборы. В рамках инициированной депутатом акции «Урожай» продукты сельхозтруда местных производителей – картофель, свекла, морковь, капуста – безвозмездно предоставляются семьям, в которых воспитывается четверо и более детей.
            «Люди обращаются ко мне напрямую или через помощников. По такому же принципу мы оказываем поддержку многодетным семьям в подготовке детей к школе, приобретении подарков к Новому году», -  рассказал Петр Николаевич.
            Этой осенью поддержку в рамках акции «Урожай» получили от депутата восемь магаданских семей.