Глава Магадана Андрей Попов поздравил сотрудников Межрайонной инспекции ФНС по Магаданской области с профессиональным праздником

На торжественной встрече, посвященной этому событию, Благодарственные письма Магаданской городской Думы Андрей Анатольевич вручил заместителю начальника выездных проверок ФНС №1 Елене Колягиной, заместителю начальника отдела камеральных проверок №3 Екатерине Семинской и главному государственному налоговому инспектору отдела выездных проверок №1 Оксане Шиманской.

Он поблагодарил сотрудников за добросовестный труд и эффективную работу по укреплению бюджета колымской столицы:
«Вы являетесь надежной опорой власти в решении социальных и экономических задач. Помогаете создавать в городе комфортную среду для жизни людей, реализовывать программы, от которых зависит дальнейшее благополучие, развитие и инвестиционная привлекательность территории. За 9 месяцев этого года налоговые органы Колымы обеспечили исполнение городского бюджета более, чем на 100% (на 103,7, если быть точным).
Это, пожалуй, главное доказательство высокого профессионализма и надежности сотрудников инспекции. И это залог уверенности магаданцев в завтрашнем дне!» - сказал Андрей Анатольевич в своем обращении.