• Сергей Смирнов вручил награды Магаданской городской Думы молодым преподавателям Магадана.
В Магадане подвели итоги III городского конкурса молодых учителей «Педагогический дебют- 2019». В конкурсе приняли участие 10 преподавателей из детских садов и школ города. В рамках мероприятия конкурсантам предстояло провести открытый урок, защитить свой образовательный проект, принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». Оценивало конкурсные задания экспертное жюри, в составе педагогов школ и Северо-восточного государственного университета.
В итоге победу в номинации «Педагог дошкольной образовательной организации» одержала Александра Федорцова. Среди школьных педагогов победителем стала Алина Тимофеева. Мария Ткаченко награждена дипломом в номинации «За новизну проектной идеи», а Ирина Лукина стала обладателем диплома «Инновации в дошкольном образовании».
Помимо дипломов победителей, участницам конкурса вручил награды Магаданской городской Думы председатель Сергей Смирнов. Он отметил важность проведения подобных мероприятий среди молодежи, пожелал конкурсантам больших успехов в работе и профессионального долголетия.