• Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поблагодарил работников МУП «Магадантеплосеть» и «Водоканал» за надежность и профессионализм
Сегодня на этих предприятиях трудится 800 человек, которые обеспечивают сохранность и бесперебойную работу сетей на территории от Магадана до Сокола. В день диспетчеры принимают до нескольких десятков звонков. Внештатных и аварийных ситуаций немного, говорят работники. А когда случаются – на устранение уходит от одного до нескольких часов. Оперативность – главное в работе при низких колымских температурах.
«Мы просто живем в привычном комфорте и не задумываемся над тем, кто нам обеспечивает этот комфорт и какими усилиями, - обратился к работникам организаций Андрей Анатольевич. – И в минус 30, и в минус 50 градусов вам подчас приходится работать, чтобы устранить неполадки и наладить работу системы. И, надо отметить, что всегда вы делаете это быстро, качественно и профессионально! Спасибо вам за это от имени каждого жителя Магадана!»