• 20 февраля 2016 года Андрей Попов принял участие в торжественном открытии нового городского рынка «Центральный»
Торговая площадь рынка – это 3,5 тысячи кв.метров. Торговые ряды оснащены современными прилавками, холодильными камерами, системой водоснабжения, чего сегодня требуют нормы санитарии. На цокольном этаже расположены холодильники для глубокой заморозки продуктов. Для удобства покупателей в здании предусмотрены небольшие современные лифты.
«Первое и одно из важнейших отличий этого рынка – это современный комфорт, который уже привычен для жителей центральной России, а теперь и мы начнем привыкать к хорошему, - отмечает Андрей Анатольевич. – Важно, что здесь очень много места и отличная система вентиляции. Словом, открытие Центрального – полезное и хорошее дело!»
Летом на прилегающей территории рынка планируют оборудовать удобную парковку и установить детскую площадку.